Лариса Долина поругалась с блогером Валей Карнавал на шоу Галкина

Общество, 10:38, 09.04.2021
Шоу "Музыкалити"
Шоу "Музыкалити" Фото: кадр из youtube.com

Суть проекта заключается в том, что артисты, представляющие разные поколения, должны слушать популярные мелодии и оценивать их

Лариса Долина и популярный TikTok-блогер Валя Karna.val стали участницами шоу "Музыкалити", которое на Youtube ведёт Максим Галкин.

Первой композицией Галкин поставил трек Карнавал. Долина оценила его в пять баллов из десяти возможных. После этого ведущий попросил певицу показать вокальную разминку, которую он вместе с Валей мог бы повторить. Однако, по мнению Долиной, у Карнавал совсем не получилось повторить то, с чем справляются даже начинающие вокалисты.

"Очень неприятно, когда говорят: "У меня первый курс такое поет". Что нужно учиться. Музыка – она создана для того, чтобы люди пели так, как хотели. Ноты, понятно, это круто, и все правильно нужно петь, но если человек хочет петь?" – парировала девушка в ответ.

Певица объяснила, что в таком случае человек может петь у себя дома, "на кухне", для близких людей.

"Есть профессия певца. Певец должен петь чисто, по крайней мере. Вот ты сейчас спела очень простую распевку, ты вообще ни в одну ноту не попала!" – добавила она.

После этого артистка спросила у ведущего, может ли она покинуть шоу, но Максим Галкин убедил её остаться.

Напомним, Лариса Долина возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК).

Ранее "Толк" сообщал, что похудевшая Лариса Долина рассказала, от каких продуктов она отказалась, чтобы сохранить стройность. По словам певицы, она за шесть месяцев похудела на 21 кг, но первое время соблюдение диеты давалось ей с трудом – она постоянно думала о еде.

Мадонна выложила в соцсетях свои откровенные снимки

Фотографии звезды вызвали большой ажиотаж среди подписчиков - всего они набрали 856 тысяч лайков, но мнения разделились, некоторые начали критиковать певицу за образ несоответствующий возрасту

Читать tolknews.ru в

Лента новостей