Барнаульцы пожаловались Томенко на "полный ад" на разбитом перекрестке

Ремонт дорог
Ремонт дорог Фото: pixabay.com

Горожане оказались недовольны состоянием перекрестка на пересечении улицы Власихинской и шоссе Ленточный бор, из-за чего на участке постоянно возникают заторы

Жители Барнаула написали в Instagram губернатора Алтайского края о разбитом перекрестке на пересечении улицы Власихинской и шоссе Ленточный бор. В региональном минтрансе пообещали провести реконструкцию этого участка, но только в 2022 году.

Где и когда в Барнауле отремонтируют дороги холодным асфальтом

Холодный асфальт производится на собственном асфальтобетонном заводе, водящем в структуру "Автодорстроя". На период межсезонья было заготовлено 36 тонн

Жалоба барнаульцев на проблемный перекресток появилась под постом главы региона об итогах заседания краевой комиссии по безопасности дорожного движения.

Горожане в комментариях написали:

"Каждое утро там творится полный ад, средний ряд для поворота направо превращается в ряд из желающих проехать прямо, сам перекресток при повороте в Ленточный бор разбит в ноль, машинам приходится снижать скорость вплоть до остановки".

Барнаульцы заметили, что из-за разбитого полотна на участке образуется "стабильная пробка". Машины стоят от улицы Малахова вдоль кольца и дальше по Власихинской.

На это сообщение отреагировали в региональном минтрансе. В ведомстве сообщили, что на данный момент разрабатывается проектная документация для реконструкции участка, и "при должном финансировании" пообещали начать работы в следующем году.

Пока на этом участке обещали сделать ямочный ремонт. Ориентировочно эти работы проведут в начале мая, когда установятся постоянная положительная температура воздуха.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей