Свадебные тренды весны-лета 2021: как выбрать платье и организовать торжество

Общество, 10:55, 16.04.2021
Свадьба. Невеста
Свадьба. Невеста Фото: Pixabay

В 2021 году в свадебной моде неизменно одно - тренд на белый цвет наряда невесты. А в целом свадебная мода продолжает меняться вместе с общемировыми тенденциями

Ольга Бузова покинула Дом-2: чем запомнилась дива на телепроекте

Ольга Бузова отказалась быть ведущей перезапущенного "Дома-2", который будет выходить на телеканале "Ю" с 19 апреля: "Моя история в "Доме-2" закончена", - заявила она 

Главные свадебные тренды в 2021 году

При выборе свадебного платья издание Vogue предлагает обратить внимание на:

  • нежные цветочные аппликации и узоры;
  • банты (они могут украшать самые разные части платья);
  • легкое, благородное сияние, напоминающее звездное небо;
  • минималистичные наряды с чистыми линиями и цветами;
  • королевскую эстетику (пышные многоярусные юбки, длинные шлейфы, роскошный декор);
  • эффектный "вечерний" разрез у бедра;
  • мини-платья. 

При организации свадьбы в 2021 невесте можно обратить внимание не только на белые платья, но и на брючный костюм, а также на широкий жакет поверх шелковой комбинации, предлагает top15moscow.ru. Некоторые невесты выбирают образы в масс-маркетах вроде Zara, Mango, Uterqüe, LIME и других.

Из тенденций 2020 года все еще актуально использование сатина, атласа, шелка, надписи на фате или гипертрофированный объем.

В модные образы встраиваются элементы традиций. Например, к образу жениха можно добавить отцовские запонки или заколку для галстука. А в декоре расставить акценты так, чтобы свадебная церемония напоминала о свадьбе родителей, пишет Wedding. 

В трендах свадебного декора 2021 – желтый и серый цвета, обилие зелени и света, бохо-стиль, внимание к сервировке и деталям, металл и воздух. 

Уходят пышные свадьбы для родственников. В тренде – небольшие, ламповые праздники, где в центре внимания находится история молодоженов. Но о приглашенных гостях принято особенно заботиться. 

Когда будут два метеорных дождя в апреле 2021 года

В апреле 2021 года небо "расчертят" десятки и даже сотни падающих звезд. Россияне смогут увидеть метеорные дожди Лириды и Эта-Аквариды

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей