Животный принт, френч и стразы: какой педикюр будет самым трендовым в 2021 году

Педикюр. Красота
Педикюр. Красота Фото: Pixabay

Мода на педикюр меняется так же, как и на маникюр: в 2021 году стилисты сделали акцент на ярком и блестящем

В жаркую летнюю погоду не обойтись без открытой обуви, поэтому многие женщины стараются привести ноги в порядок. Но мода на педикюр подвержена своим переменам. 

Тренды в педикюре на сезон 2021-2022 года

  • Разноцветный дизайн
    Чем ярче окажутся ногти, тем лучше. Они могут быть даже разноцветными. Приветствуются все оттенки – от нежных и пастельных, до неоновых. 
  • Французский педикюр
    Френч не выйдет их моды и в 2021-м. Особенно актуальным будет цветной френч-педикюр с ярким неоновым кончиком ноготка или акцентным рисунком на большом пальце.
  • Блестящий педикюр
    Смело можно применять все, что позволит ногтям засиять. Стоит обратить внимание на фольгу, различные виды втирок и стразы.
  • Животные принты
    Мода на животные принты коснулась и педикюра. Таким образом можно оформить как все ногти, так и акцентировать какой-то один палец.
  • Геометрия и абстракция
    Такой вид рисунка подойдет для любого образа и на любой случай. Рисунок может быть как лаконичный – в виде золотой ленты, одноцветной полоски или точки, – так и кричащий, построенный на сочетании неоновых цветов и крупных геометрических фигур. Также приветствуется градиент.
  • Цветочные мотивы
    Любителям природных мотивов подойдет педикюр с цветочным рисунком. Он выглядит спокойно и романтично и идеален для тех, кто не стремиться выделиться. Кроме этого, в моде будут рисунки и наклейки в виде бабочек и других насекомых, а также арбузный принт.
  • Матовый эффект
    Матовые ногти актуальны уже несколько сезонов подряд. В 2021-м в тренде монохромный матовый в неоновом оттенке и красивый бархатный педикюр с каким-либо декором, глиттером и переводной фольгой.
  • Слайдеры-наклейки
    Не стесняйтесь использовать различные наклейки. Так же как и на руках, акцентируйте ими один или несколько ногтей.

Модные цвета педикюра-2021

Среди модных цветов в 2021 году оказались розовый, персиковый, бирюзовый, мятный, лиловый, синий, лимонный, фиолетовый, оливковый, бежевый, красный, оранжевый, голубой, фисташковый, изумрудный, пудровый, лавандовый и черный.

Информация с сайта Wowtrends.ru.

Нюд, черный, монохром: как делать маникюр и красить ногти весной 2021 года

Весной 2021 года в модный топ вышли тренды на минимализм и монохром. Рассказываем, в какие цвета красить и как оформлять ногти весной-летом 2021-го

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей