Кто такой рэпер Элджей, который устроил погоню с полицейскими в Москве

Общество, 12:13, 27.05.2021
Элджей
Элджей Фото: instagram.com/sayonaraboy/

Рэпер Элджей в очередной раз "попался" на быстрой езде. Только на этот раз он пытался скрыться от полицейский на скорости 230 км в час, потом признался, что пьян, и предложил взятку полицейским

Кто такой Элджей

Настоящее имя известного российского рэпера Элджея - Алексей Узенюк, рассказывает MTV. Исполнитель родился в Новосибирске. Стал знаменитым после записанного совместно с Федуком трека "Розовое вино". Женат на блогере и телеведущей Насте Ивлеевой. Главная фишка образа Элджея – белые непрозрачные линзы. 

Скандал с пьяными Элджеем за рулем

Ночью 26 мая Элджей с женой возвращались из клуба. Когда полицейские попытались их остановить, звездная чета попыталась скрыться от сотрудников ГАИ на высокой скорости. Когда их все-таки остановили, Элджей отказался пройти медицинское освидетельствование и признался, что пьян, рассказывает Lenta.ru. Пара и некий приехавший "друг семьи" попытались решить вопрос с правами Элджея с помощью денег, но им это не удалось. 

Элджей и Ивлеева

СМИ подозревают размолвку у Элджея и Насти Ивлеевой. По данным издания Мойка78, рэпер живет в их семейном загородном доме, а его супруга сняла квартиру на Патриарших прудах в Москве, и фотграфируется без обручального кольца.

Кто такая София Сапега и что известно о задержании россиянки в Белоруссии

В Белоруссии задержали Софию Сапегу - девушку оппозиционного журналиста Романа Протасевича, редактора telegram-канала "Черная книга Белоруссии", признанного в стране экстремистским

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей