Почему астрологи запретили заводить знакомства во время затмения 10 июня 2021

Общество, 6:19, 08.06.2021
Солнце. Затмение
Солнце. Затмение Фото: Фото: pixabay.com

Астрологи считают солнечные затмения очень опасными. В это время и луна, и солнце становятся источником негативной энергии. Важно не поддаваться им, иначе неприятностей не избежать

Кольцеобразное затмение в Близнецах сулит появление новых невидимых проблем и возвращение нерешенных старых. Под ударом – учеба, романтические отношения, дружба и общение, пишет Dailyhoro.ru.

Когда будет солнечное затмение летом 2021 и будет ли его видно в Сибири

В начале июня 2021 года россияне смогут увидеть кольцеобразное солнечное затмение. Астрологи считают, что этот день хорошо подойдет для обучения и общения

Что нельзя делать во время затмения 10 июня 2021

Главное правило поведения во время солнечного затмения 2021 – не сближаться, не открываться малознакомым людям. Не проверенные временем знакомые могут дать неправильный совет или "заразить" неуверенностью.

Нельзя тратить много денег. В день затмения солнца 10 июня 2021 о крупных покупках можно пожалеть уже на следующий день. Стоит опасаться неосмотрительных решений и мошенников.

Как вести себя в затмение 10 июня 2021

  • Опасаться манипуляторов, энергетических вампиров и тех, кто крадет уверенность в себе.
  • Стараться проявлять самостоятельность.
  • Осторожнее ходить в гости, аккуратно выбирать слова.
  • Общение лучше перенести в социальные сети.
Что случилось с рэпером Алишером Моргенштерном и чем он болен

Рэпер Алишер Моргенштерн рассказал своим подписчикам в Instagram, что он попал в больницу из-за сильных болей, от которых он "даже плакал"

Лента новостей