Как украсить дачу красиво и недорого: лучшие идеи декора из Инстаграма

Общество, 9:49, 09.06.2021
Кот. Дача
Кот. Дача Фото: JuliaAk с сайта Pixabay

Декор для дачи легко можно сделать своими руками: получится красиво, оригинально и недорого. Классные идеи для творчества смотрите в нашем материале

Дачный декор можно сделать из самых разных материалов. В том числе из вещей, которые давно состарились или сломались. Например, в ход могут пойти старые покрышки, сломанная мебель, банки, посуда, и даже обувь или одежда. Корпус от старой советской машины может стать основой для клумбы, а их нескольких поддонов можно собрать целую зону для коктелей.

Прямо на дачном участке можно сложить декоративный камин. Не обязательно разводить в нем огонь. Там можно хранить дрова, или даже просто нарисовать огонь.

Или вот такой вариант – деревянный двухместный рукомойник.

Коряги, ветки, стволы деревьев тоже можно использовать для дачного декора. Например, из них получится оригинальный подсвечник.

Наконец, даже форма грядок может стать дачным декором, если придать им необычные геометрические формы или четко выделить границы.

Ранее "Толк" писал, чем занять ребенка на даче и как сделать его отдых увлекательным.

Эксперт рассказала, как с помощью газировки бороться с вредителями на огороде

Дачники тратят много времени и сил, чтобы вырастить фрукты, овощи и ягоды, но все их труды могут оказаться напрасными, если не бороться с насекомыми-вредителями

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей