Солнечное затмение 2021: как изменить жизнь к лучшему 10 июня

Общество, 6:19, 10.06.2021
Движение. Люди. Группа
Движение. Люди. Группа Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Солнечное затмение 10 июня 2021 астрологи называют опасным. Однако даже такой день можно поставить на службу человеку, чтобы изменить жизнь к лучшему

Солнечное затмение происходит в фазе новолуния, а значит – в начале нового жизненного цикла. Если прожить этот день правильно, то можно запустить программу благоприятных перемен, считает астропсихолог Елена Осипенко.

Почему астрологи запретили заводить знакомства во время затмения 10 июня 2021

Астрологи считают солнечные затмения очень опасными. В это время и луна, и солнце становятся источником негативной энергии. Важно не поддаваться им, иначе неприятностей не избежать

Перед затмением солнца 10 июня желательно сделать уборку и выкинуть хлам, пишет HB Life. Это позволит освободить место для нового.

В течение дня все внимание нужно зафиксировать на позитиве. Рекомендуется всеми силами избегать ссор и конфликтов. Нужно следить за собой и своими эмоциональными всплесками. Настроение 10 июня 2021 формирует будущее, физическое и психическое здоровье.

Еще до дня солнечного затмения нужно подвести итоги, отдать долги, простить обиды, чтобы подойти к затмению с легкой душой. Кроме того, 10 июня можно составить план действий на будущее.

Главное правило поведения во время солнечного затмения 2021 – не сближаться, не открываться малознакомым людям. Не проверенные временем знакомые могут дать неправильный совет или "заразить" неуверенностью, пишет Dailyhoro.ru.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей