Правда ли, что непривитым москвичам отключат отопление

Общество, 11:48, 24.06.2021
Вакцина. Шприц. Лекарство
Вакцина. Шприц. Лекарство Фото: Arek Socha с сайта Pixabay

Пользователи поисковой сети Google волнуются, отключат ли непривитым от коронавируса жителям Москвы и Подмосковья отопление или все-таки нет 

Непривитым москвичам не отключат отопление в домах. Информация об отключении – это просто фейк.

Однако в Москве и Подмосковье вводят довольно много ограничительных мер для россиян без вакцины или антител от коронавируса в крови.

В частности, подмосковные власти сообщили, что после 15 июля не допустят водителей общественного транспорта и такси без прививок до работы. В Москве и Подмосковье объявили об обязательной вакцинации от COVID-19 для 60% работников торговли, общепита и сферы услуг, пишет "Коммерсант".

С 28 июня в московских ресторанах заработает "антиковидный" режим. Посещать их смогут вакцинированные, переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев либо имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение трех дней, уточняет "Коммерсант".

По данным "Интерфакса", с 1 июля в Подмосковье непривитым жителям могут запретить пользоваться общественным транспортом.

Эксперты перечислили противопоказания всех вакцин от коронавируса

Ранее заявили, что обязательная вакцинация не коснётся тех, у кого есть причины её избегать. По словам специалистов, у всех вакцин, зарегистрированных в России, противопоказания отличаются

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей