19 пунктов раздельного сбора мусора откроют в Барнауле 26 июня

Общество, 8:04, 26.06.2021
Мусор. Переработка
Мусор. Переработка Фото: pixabay.com

Мероприятие проводит некоммерческая организация "Мусора.Больше.Нет" при поддержке отдела по охране окружающей среды администрации города

Экологическую акцию по раздельному сбору отходов проведут в Барнауле 26 июня. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

Стационарный пункт приема вторсырья будет работать с 10.00 до 13.00 на площадке по адресу проспект Ленина, 152 (рядом с парком "Солнечный ветер").

Также организуют работу мобильных точек сбора отходов по четырем маршрутам – сдать мусор можно будет в поселках Южном и Спутник, на Змеиногорском тракте, на площади Адмирала Кузнецова и других точках – их список и подробные условия акции публикует страница организаторов в соцсетях.

Мероприятие проводит некоммерческая организация "Мусора.Больше.Нет" при поддержке отдела по охране окружающей среды администрации города.

Ранее "Толк" рассказывал о том, что житель Барнаула в маске "Чистомена" убирает мусор в городе и предлагает следовать его примеру.

Не свалка: власти просят не нагнетать страсти вокруг экотехнопарка под Барнаулом

Жители ближайших населенных пунктов категорически против, они уже собирают стихийный митинги, власти и инвестор говорят, что повода для паники нет

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей