Три месяца без горячей воды проведет часть жителей Новоалтайска

Общество, 14:05, 01.07.2021
Душ. Вода
Душ. Вода Фото: pixabay.com

Майское отключение горячей воды для жителей 34 домов Новоалтайска обернется трехмесячным ожиданием – ремонт теплосетей затянется до августа

Жителям многоквартирных домов на улицах Прудская, Ушакова, Космонавтов, Анатолия, Деповская и Гагарина в Новоалтайске подачу горячей воды отключили 10 мая, а вернут в дома лишь 9 августа, сообщает сайт мэрии города. Остальным жителям города воду подключат в обещанные сроки – через несколько дней.

Сообщается, что сейчас в Новоалтайске начата реконструкция коммунальных сетей по программе 60+. Работу по контракту почти на 104,7 млн рублей выполняет кемеровское предприятие.

Планировалось, что работы будут закончены к концу июня, однако их срок продлили. Кроме того, ремонтные работы задержались из-за позднего завершения отопительного сезона.

Сибирская генерирующая компания  рассказала об итогах отопительного сезона

Директор теплосетевого подразделения в Барнауле Александр Гросс рассказал на публичном отчете о том, как проходил отопительный сезон 2020-2021

Ранее также сообщалось, что отопительный сезон в Барнауле планируют начать не позднее 15 сентября – сейчас в городе идут ремонтные работы на теплосетях.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей