Little Big, "Би-2" и "Руки вверх" хотят видеть на корпоративах в Алтайском крае

Общество, 11:11, 09.07.2021
Концерт
Концерт Фото: pixabay.com

Четверть сотрудников алтайских компаний и вовсе не хотели бы видеть на корпоративном празднике никого из российских артистов

Только в 15% сибирских компаний этим летом планируют проведение летних корпоративов, еще у 8% праздник уже состоялся. При этом чаще всего в таких случаях происходят выезды коллективов на базы отдыха, на природу или парк. И лишь часть алтайских сотрудников выступает за приезд известных исполнителей на их корпоратив, сообщает служба исследований hh.ru.

Так, диджей и танцы важны для трети сотрудников, а выступление известных музыкантов оценили бы 11% опрошенных.

Отвечая на вопрос, кого из исполнителей хотели бы увидеть на празднике компании, жители Алтайского края выделили группы Little Big (23%), "Би-2" (20%) и "Руки вверх" (16%).

Чуть меньший интерес в алтайских организациях вызывают такие исполнители, как Сергей Шнуров, Артур Пирожков, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Niletto и Моргенштерн.

Меньше всего в Алтайском крае на корпоративе хотели бы услышать Тимати, Филиппа Киркорова и Манижу.

Он хапанул своего: Little Big прекратила сотрудничество с танцором Пухляшом

Вокалист Антон Лиссов отметил, что не понимает, почему Красилов отодвинул танцы на второй план и начал заниматься "какой-то рекламой"

Ранее стало известно, что треть работодателей Барнаула вернет удаленку из-за новой волны COVID-19. А в части компаний сотрудники так и не вернулись в офисы в 2021 году.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей