Астролог назвал три знака зодиака, которые начнут новую жизнь в августе

Общество, 23:22, 09.07.2021
Гороскоп
Гороскоп Фото: pixabay.com

Многие уверены, что астрология может подсказать направление для развития, и Павел Глоба отметил, что у некоторых знаков зодиака в августе сильно изменится жизнь

Астролог Павел Глоба рассказал, что у трех знаков зодиака в августе может сильно измениться жизнь, сообщает "Слово и Дело".

По его словам, этим августом родившиеся под знаком Близнецы смогут начать новую жизнь, ведь они относятся к жизни легко, и в конце лета смогут также легко ее изменить. Близнецы могут задуматься о свадьбе или даже переезде в другую страну, а также будут присматривать новое жилье или интересоваться новой должностью с гораздо меньшей ответственностью.

"Именно в августе стоит рисковать Ракам, особенно молодым. Многим представителям знака получится достигнуть таких целей, о которых они раньше даже не задумывались. Самые значительные перемены ждут одиноких Раков. В августе они могут встретить новую любовь", – объяснил Глоба.

Астролог также отметил, что если Скорпионы не опустят руки в августе и не поддадутся унынию, у них все получится. В этот период нужно принимать важные решения и не пасовать. Последний месяц лета для них станет благоприятным периодом для свадеб и свиданий.

Ранее "Толк" сообщал, что астролог рассказала, являются ли рожденные в понедельник люди несчастливыми. По словам специалиста, родиться в первый рабочий день это даже бонус для тех, кто любит и умеет трудиться.

Когда Юпитер перейдет в знак Водолея в 2021-м и что это означает

В 2021 году Юпитер окажет серьезное влияние на благосостояние человеческого общества. Рассказываем, каким оно будет и в какой зодиакальный знак перейдет планета-гигант

Лента новостей