Что такое ограничение свободы и за что так наказали Эдварда Била

Общество, 9:22, 15.07.2021
Эдвард Бил
Эдвард Бил Фото: instagram.com/_.bill_edward._/

Скандального блогера-пранкера Эдварда Била приговорили к двум годам ограничения свободы. Это значит, что в тюрьме он сидеть не будет, но будет находиться под постоянным надзором

Блогера Эдварда Била, виновника массового ДТП, приговорили к двум годам ограничения свободы, а также на три года лишили водительских прав, пишет RT. Такое мягкое наказание стало возможным потому, что потерпевшая не требовала для обвиняемого лишения свободы.

Рэпер Паша Техник сидит в тюрьме за пьяное вождение

Рэпер Паша Техник сидит в тюрьме за пьяное вождение. Несмотря на то, что исполнитель не на свободе уже несколько месяцев, об этом стало известно только сейчас

Эдварду Билу запретили покидать место постоянного проживания в период с 20:00 до 8:00 следующих суток, выезжать за пределы Москвы и Московской области и менять постоянное место жительства, не направив уведомление контролирующему органу, уточняют "Известия".

ДТП с Эдвардом Билом

1 апреля Audi RS6, за рулем которой был Эдвард Бил, выехала на встречную полосу и врезалась в четыре автомобиля. В аварии пострадала консультант Госдумы Мария Артемова. Женщина попала в больницу с черепно-мозговой травмой, переломами ног и другими травмами.

Чем занимается блогер Эдвард Бил

Блогер записывает ролики для YouTube провокационного характера. На одном из них, снятом в США, он набрасывался на прохожих с криками и провоцировал их на драку. На другом, уже в России, прыгнул на автомобиль, подрался с мужчиной из-за уличного туалета и предлагал людям за деньги сделать какие-либо вещи, например залезть в мусорный бак. На канал Эдварда Била подписано больше 4 млн человек.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей