В Волгограде шестилетний мальчик ушел из дома с крупной суммой денег в кармане

Общество, 21:03, 15.07.2021
Мальчик и 275 тысяч рублей
Мальчик и 275 тысяч рублей Фото: МВД по Волгоградской области

По словам мальчика, он взял деньги, чтобы купить себе игрушку. Полицейские в полном объеме вернули средства семье мальчика

В Волгограде шестилетний мальчик взял из дома 275 тысяч рублей, чтобы купить игрушку в магазине, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Одинокого ребёнка с пачкой денежных купюр в кармане на автобусной остановке заметил полицейский. Сотрудник принял решение забрать мальчика в отделение. В полиции выяснили, что ребёнок живёт с бабушкой-опекуном и старшими братом и сестрой.

Бабушка рассказала, что утром, пока она была на кухне, внук ушел из дома и взял 275 тысяч рублей, которые семья копила на ремонт. Отсутствие ребёнка женщина заметила только тогда, когда к ней пришли полицейские.

В настоящее время ребенка вернули в семью, с ним работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Ранее "Толк" сообщал, что восьмилетняя россиянка стала самой юной выпускницей 11 класса. Сейчас она говорится к поступлению в вуз.

Девятилетний мальчик из Барнаула встретился с экс-чемпионом UFC Нурмагомедовым

У бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова появился друг в Барнауле. Это девятилетний мальчик Данил, который пожал руку кумиру в Дагестане и недавно вернулся домой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей