"Время легкости и добра". Астрологи дали прогноз на неделю с 19 по 25 июля

Общество, 7:02, 19.07.2021
Девушка. Лето
Девушка. Лето Фото: pixabay.com

Астрологи рассказали, что на неделе с 19 по 25 июля звезды и планеты настроены на настоящее и будущее. Нужно отказаться от тянущих назад проблем. "Это время легкости, добра", - обещают астрологи

Овен

Истины и тайны откроются Овнам. Эта неделя будет великолепно подходить для самопознания и исследования мира. Можно учиться, менять работу, советуют эксперты DailyHoro.ru.

Телец

Для Тельцов неделя окажется довольно напряженной. Астрологи советуют им не хвататься за все дела сразу, чтобы остаться на плаву. Неплохим решением будет согласиться на командировку или участие в новом проекте.

Как приготовить домашний шоколад с орехами на своей кухне

Отмечаем Всемирный день шоколада и готовим это любимое многими лакомство дома из какао, молока и масло - получится не хуже, чем в магазине

Близнецы

Весьма продуктивная неделя ждет Близнецов. В творчестве и интеллектуальной работе их ждет успех. Звезды и планеты сделают Близнецов более обаятельными. Стоит избегать публичных ссор.

Рак

Ракам нужно будет потрудиться, чтобы изменить свою жизнь. Им стоит начать действовать и слушать интуицию. Неделя с 19 по 25 июля прекрасно подходит для совместной работы.

Лев

Воскресенье, 25 июля, станет самым благоприятным днем недели для Львов. Это отличное время для любых начинаний. И сама неделя в целом будет насыщенной.

Дева

Звезды и планеты подарят Девам прилив бодрости. Энергию стоит пустить на исполнение самых привлекательных целей и желаний. В июле у Дев появятся новые возможности, поэтому астрологи советуют им не лениться.

Весы

А у представителей этого знака самым ярким днем будет 22 июля. Венера в Деве окажется в оппозиции с Юпитером, и это прекрасно скажется на удаче и настроении. Возможно, Весам даже удастся воплотить в жизнь свои самые дерзкие мечты.

Скорпион

Скорпионам важно не тратить жизненную энергию на бесполезные дела. Стоит не лезть в гущу событий, оставаясь в стороне и осторожно выбирая задачи и окружение. При этом пасовать перед трудными задачами не стоит.

Стрелец

Астрологи прогнозируют важную неделю. Стрельцам удастся решить множество задач и проблем. У одиноких представителей знака появится шанс познакомиться с кем-то привлекательным. В целом неделя будет яркой.

Козерог

Неделя с 19 по 25 июля будет благоприятной для Козерогов. Уже в первой ее половине жизнь может измениться к лучшему. Вероятность исполнения мечты у представителей знака велика.

Водолей

Астрологи рекомендуют Водолеям избегать манипуляторов и неприятных людей. Работать лучше одному, а в любви быть осторожнее и следить за поступками и словами. Не исключено, что некоторые неудачи обернутся триумфом и победой.

Рыбы

Рыбы рискуют столкнуться с потоком негативных мыслей. Им стоит окружить себя людьми, которые в них верят, готовы поддержать и подбодрить. Выходные – самое благоприятное время недели, которое лучше посвятить отдыху.

Лента новостей