Что такое Инадзума, как туда попасть и почему геймеры любят Genshin Impact

Общество, 11:43, 22.07.2021
Персонаж из игры. Инадзума. Genshin Impact
Персонаж из игры. Инадзума. Genshin Impact Фото: rbkgames.com\abc64

В версии 2.0 популярной компьютерной игры Genshin Impact появился новый регион – Инадзума. Это полностью окруженный океаном острова, народ и правительница которых стремится к вечности

21 июля в популярной компьютерной игре Genshin Impact вышло "обновление Инадзума". Рассказываем, что такое Инадзума (или Иназума) и как туда попасть, а также за что геймеры ценят и любят Genshin Impact.

Нас погубит пофигизм. Как протоколы медиков доводят ковидных пациентов

Столкнувшаяся с ковидом жительница Барнаула проанализировала лечение и пришла к неутешительным выводам: индивидуальные особенности пациентов не учитываются никак

Что такое Инадзума?

Инадзума – третий регион фантастического мира Тейват, государства в компьютерной ролевой игре Genshin Impact. Его называют "страной вечности", пишет PlayStation.Blog.

Регион Инадзума состоит из шести больших и нескольких маленьких островов с уникальным ландшафтом, разбросанных по океану. В Инадзуме геймеров ждут новые истории, квесты, а также три новых игровых персонажа Аяка, Ёимия и Саю.

Как попасть в Инадзуму?

В Инадзуму можно попасть на корабле. Чтобы сделать это, следует иметь 30-й ранг приключений, а также выполнить предыдущие сюжетные задания, сообщает guidefs.ru.

Что за игра Genshin Impact

Genshin Impact – игра китайской студии miHoYo с открытым миром и элементами ролевой игры, пишет tlum.ru. Ее ценят за цепляющий, интересный, интригующий сюжет, ярких героев и красивый, продуманный мир. А еще в игре работает система gacha (в народе "гатя"). За внутриигровую валюту в Genshin Impact пользователь испытывает удачу и получает какой-то приз.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей