Небольшие дожди, северный ветер и около +22 ожидается 28 июля в Алтайском крае

Общество, 6:46, 28.07.2021
Лето. Облака
Лето. Облака Фото: pixabay.com

Ночами в крае столбики термометров опускаются до +8 градусов, местами опускается утренний туман. К выходным синоптики прогнозируют потепление

Днем 28 июля в Алтайском крае ожидается около +20...+25 градусов. Во второй половине дня в некоторых районах региона возможны небольшие дожди с грозами. Утром местами туман. Ветер подует северный, 2-7 м/с, с порывами до 13 м/с, сообщает краевой ЦГМС.

В Барнауле в среду будет также прохладно – всего около +21...+23 градусов. Утром и днем осадков не ожидается, но в конце дня возможен небольшой дождь. Ветер северный, 2-7 м/с.

На Алтайский край и другие регионы Сибири надвигается похолодание

Гидрометцентр рассказал об обширном холодном фронте, который займет Урал и юг Западной Сибири, а также о температурах "значительно ниже нормы"

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS