Блогер Дава подарил дом молодой семье из Новосибирска

Общество, 19:45, 27.07.2021
Давид Манукян
Давид Манукян Фото: кадр из youtube-канала FAMETIME TV

Недавно блогер в своих соцсетях запустил акцию добрых дел "Все будет хорошо", в рамках которой начал помогать нуждающимся людям по всей стране

Блогер Давид Манукян подарил дом с участком молодой семье из Новосибирска. Об этом его поклонница Ксения рассказала в своем аккаунте в Instagram.

Женщина рассказала, что уже долгое время они с мужем строят жилье и попросила у Манукяна поставить окно в комнату для дочери. Блогер, который сам родился и вырос в Новосибирске, заметил ее сообщение и решил помочь семье не только с окном, но и с домом.

"Я и подумать не могла, что когда-нибудь к нам приедет Давид и просто подарит нам дом мечты. Но именно так и произошло. Я подумала: "Ведь чудес не бывает...", а сейчас осознаю и понимаю, что чудеса бывают", – призналась она.

Ранее Моргенштерн перевел 10 млн рублей больному ребенку и запустил челлендж. Его инициативу поддержали и другие известные люди.

Алтайский футболист устроил праздник для девочки, которой он купил протез

Ксюша прилетела в Москву, чтобы поставить долгожданный протез предплечья. Также девочка встретилась с футболистом, который помог ей осуществить мечту

Лента новостей