Шумные вечеринки в "Планете Q" продолжают кошмарить жителей Борзовой Заимки

Общество, 17:08, 31.07.2021
Планета Q
Планета Q Фото: instagram.com/planetqbarnaul/

Минувшей ночью на комплексе бассейнов вновь было громко. Жители засняли, как гуляет молодежь в развлекательном комплексе

Жители Борзовой Заимки вновь жалуются на шумные вечеринки в развлекательном комплексе "Планета Q", сообщает "Barnaul22". По словам местных жителей, каждые пятницу и субботу там проводят пенные вечеринки до утра.

На опубликованных кадрах видно, что в ночи видны огни дискотеки и слышна музыка.

Жители поселка заявляют, что неоднократно звонили в полицию и Роспотребнадзор. Однако вечеринки не прекращаются.

"Сколько это может продолжаться? Каждую пятницу и субботу там танцуют и пляшут. Невозможно спать, музыка орет. Это какое-то издевательство. Ничего их не берет и никто их не может остановить", – говорит жительница поселка.

При этом на странице комплекса в Instagram опубликован видеоотчет с прошедшего мероприятия, на котором видно, как народ веселится в пене и под громкую музыку.

"Друзья, спасибо всем, кто зажигал и пенил вчера вместе с нами! Мы вас любим! Сегодня продолжим – еще больше пены, еще жарче бассейны и сауна, еще ярче эмоции!", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что развлекательный комплекс "Планета Q", расположенный в Борзовой Заимке, могут оштрафовать или временно закрыть из-за нарушения антиковидного указа губернатора. Полиция нагрянула туда с проверкой и составила протокол о правонарушении.

Жители Борзовой Заимки уже в меньшинстве продолжают бороться с открывшимся развлекательным комплексом

Лента новостей