Накрутка подписчиков в «Вконтакте» - эффективный способ начать карьеру блогера

Общество, 11:30, 03.08.2021
Фото: Ivan Samkov: Pexels

Двигаться в блогерском направлении гораздо проще, имея поддержку. Компания TmSSM разработала удобный сервис для накрутки подписчиков

Изначально социальные сети задумывались для поддержания общения в Сети. Теперь же их поглотила монитизация и серьезно изменила правила игры. Иметь яркие фотографии и сочные посты – мало. Необходимо повышать активность на собственной странице – собирать лайки, просмотры, подписки. Конечно, сделать это в начале блогерского пути тяжело, поэтому существуют схемы "легкого" старта. Накрутка подписчиков вконтакте на страницу через проверенный сервис TmSMM – один из способов привлечения внимания к собственному аккаунту.

Бонусы от TmSMM

Команда сервиса решила поддержать начинающих блогеров и выдает бесплатные слоты на накрутку лайков, подписчиков или просмотров. Единственное, что нужно сделать, – перейти на официальный сайт и внимательно отслеживать появление пулов. Это не единственный плюс TmSSM. Услуги предоставляются напрямую, минуя посредников, а значит – самые низкие цены, отсутствие подводных камней и скрытых наценок.

Умная система подбора ботов позволяет:

  • выбирать страну "проживания" ботов и их пол;
  • остановить накрутку в любой удобный момент;
  • отсрочить дату начала кампании подписки;
  • устанавливать частоту (скорость) увеличения подписчиков.

У пользователя есть возможность начать накрутку в любое время, но если параметр не будет изменен специально, то первые подписчики "полетят" уже через пять минут. И, самое приятное, не придется выполнять бессмысленные задания – приглашать друзей, переходить на сомнительные страницы и ставить лайки под ненужными постами. Все прозрачно и просто. Ознакомиться с расценками на накрутку можно на официальном сайте https://tmsmm.ru/.

Плюсы и минусы накрутки

Плюсы накрутки подписчиков "ВК" очевидны. При естественном "старте" раскрутка происходит очень медленно. Зачастую начинающим блогерам не хватает терпения или креатива, поэтому удачные проекты уходят "в стол". Мгновенное увеличение аудитории дает не только цифры, но и уверенность в собственных силах.

Команда TmSMM гарантирует результат. Сколько захотели подписчиков – столько и получите. Помимо этого, важное место в планировании занимает бюджет. Прозрачная схема работы дает возможность точно просчитать вложенные средства. Даже в экстренных случаях цена останется неизменной.

Конечно, "полиция" социальных сетей внимательно следит за теми, кто идет против правил и накручивает подписчиков. С другой стороны, кто не рискует, тот шампанского не пьет, а аккаунт всегда можно восстановить или начать сначала. Конечно, история неприятная, но если все получится, то можно гордиться множеством подписок. Еще одна неприятность – для подписки используют ботов, которые не умеют делать репосты и комментировать, поэтому активность в этой сфере придется поднимать самостоятельно.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей