Астролог перечислил знаки зодиака, которым повезет в августе

Общество, 23:24, 06.08.2021
Звезда
Звезда Фото: pexels.com

Специалист отметил, что Дев в августе ждет успех на работе. Рожденным под этим знаком также не стоит забывать о романтике, ведь главные сюрпризы начнутся именно в личной жизни

В августе представителям знака зодиака Овен повезет на работе. Их ожидает продвижение по карьерной лестнице, которое откроет новые перспективы, но при этом им стоит держать себя в руках и быть аккуратнее с деньгами, заявил астролог Павел Глоба. Об этом сообщает издание "Слово и Дело".

"Львы в последний месяц лета могут полностью изменить свое будущее. Их ждут приключения и возможность попробовать себя в новой сфере деятельности. Раки смогут добиться успеха, если не опустят руки на пути к своей цели", – отметил эксперт.

По мнению астрологов, людям, рожденным под знаком Близнецов, в августе нужно вознаградить себя за усилия и уделить время близким, тогда успех в их жизни задержится надолго.

Ранее астролог назвала жизненную цель каждого знака зодиака. По ее мнению, цель Водолеев – дарить счастье людям, а Рыбы, как никто другой, способны прочувствовать другого человека.

Фортуна на вашей стороне. Какими будут выходные 7–8 августа 2021 года

Первая рабочая неделя августа завершается. Приближаются выходные. Астрологи дали советы, чем заняться 7–8 августа, а каких занятий стоит избегать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей