Астролог назвала жизненную цель каждого знака зодиака

Общество, 23:09, 14.07.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

Астролог заявила, что цель Водолеев - дарить счастье людям, а Рыбы как никто другой способны прочувствовать другого человека

Для Овнов цель жизнь – это управление, ведь своей натуре представители этого знака – лидеры. Они стремятся подчинить себе большое количество людей, чтобы воплотить задуманные планы в жизнь, рассказала астролог Оксана Лукина, сообщает "Слово и Дело".

"Тельцы ежедневно стремятся быть лучше и постоянно стремятся быть лучшей версией самого себя. Для Близнецов больше важны связи и коммуникации. Раки хотят в жизни гармонии, любви и взаимопонимания. Люди, которые рождены под знаком Льва, мечтают о красивой жизни в роскоши и богатстве", – отметила эксперт.

По её мнению, Девы могут преуспеть в просвещении окружающих и наведении порядка во всём, а Весы способны создать мир во всем мире. Призвание Скорпионов – искушать человека, чтобы он сумел понять свои истинные жизненные ориентиры.

"Предназначение Стрельцов – поиск чего-то нового. Они всегда стремятся оставить след после себя и разнообразить мир. Козероги живут тем, чтобы зарабатывать и приумножать часто просто ради удовольствия", – подчеркнула специалист.

Ранее астролог назвал три знака зодиака, которые начнут новую жизнь в августе. По его словам, последний месяц лета станет благоприятным периодом для свадеб и свиданий.

Астролог рассказала, являются ли рожденные в понедельник люди несчастливыми

По словам специалиста, родиться в первый рабочий день – понедельник – это даже бонус для тех, кто любит и умеет трудиться

Лента новостей