Под прессом. Бузова и Манукян ведут холодную войну в соцсетях

Общество, 14:36, 09.08.2021
Ольга Бузова и Дава Манукян
Ольга Бузова и Дава Манукян Фото: www.instagram.com/dniru/

Ольга Бузова показала подписчикам в Instagram, как занимается в спортзале. А заодно не упустила возможность подколоть своего бывшего молодого человека Даву

Теледива Ольга Бузова опубликовала stories, как работает над своей фигурой в тренажерном зале.

Оля некрасиво ушла с проекта: Орлова об уходе Бузовой из Дома-2

28 июля на You-Tube-канале FAMETIME TV вышло интервью с телеведущей Ольгой Орловой. В нем она рассказала о том, как певица и телеведущая Ольга Бузова покинула реалити-шоу «Дом-2»

"Делаю пресс сама, – написала она и добавила: – Рисуем пресс с помощью работы над собой".

Вероятно, это камень в огород бывшего молодого человека Бузовой Давида Манукяна (Дава). Весной 2021 года он неожиданно стал объектом критики, когда показал подписчикам рельефный пресс, а потом выяснилось, что для красивой фигуры шоумен лег под нож хирурга, рассказывает РИА Новости.

Судя по stories Манукяна, он продолжает уделять внимание своей физической форме. Он рассказал подписчикам, что занимается в тренажерном зале по три часа. Тренировку показывать не стал, уточнив, что пока не может это сделать, но продемонстрировал потный лоб.

Ранее "Толк" сообщал, что экс-жених Бузовой Дава станет новым ведущим "Дома-2". По его словам, он всегда хотел попробовать стать ведущим масштабного шоу, а "Дом-2" идеально подошел на эту роль.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей