Что за тест "Кто ты из Genshin Impact" и почему он такой популярный

Общество, 10:08, 12.08.2021
Genshin Impact
Genshin Impact Фото: instagram.com/genshinimpact/

"Кто я из Genshin Impact", - выясняют поклонники популярной онлайн-игры. Поэтому тест "Кто из из Геншина" стремительно набирает популярность в Сети

Genshin Impact – одна из самых популярных и успешных игр 2020 года. Уже к первой неделе выпуска игры пользовательская база составляла 38,3 млн человек, пишет GameEducation.

Что за калькулятор Сколько верблюдов я стою и как его пройти

В соцсетях набирает популярность забавный тест "Сколько верблюдов я стою". Он поможет "оценить" парня или девушку количеством верблюдов

Один из козырей игры – красивые, проработанные персонажи, нарисованные в аниме-стиле. В Genshin Impact есть герои и мужского, и женского пола. По мере развития сюжета и открытия новых локаций появляются новые персонажи.

В Сети есть тесты, которые позволяют выяснять, на кого из игры Genshin Impact ты похож. Один из популярных тестов находится по ссылке.

Ранее "Толк" рассказывал, что в версии 2.0 игры Genshin Impact появился новый регион – Инадзума. Это полностью окруженный океаном острова, народ и правительница которых стремится к вечности.

Genshin Impact – игра китайской студии miHoYo с открытым миром и элементами ролевой игры, пишет tlum.ru. В игре работает система gacha (в народе "гатя"). За внутриигровую валюту в Genshin Impact пользователь испытывает удачу и получает какой-то приз.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей