Фанаты Marvel ликуют: вышла первая серия нового мультсериала "Что если…?"

Общество, 11:36, 12.08.2021
Мультсериал "Что если...?"
Мультсериал "Что если...?" Фото: Скриншот из мультсериала "Что если...?"

Marvel представил пользователям Сети новый проект, в котором всем известные добрые герои могут стать злодеями, враги – друзьями, а Капитан Америка – женщиной

Когда выйдет первая серия мультсериала "Что если…?"

Первая серия мультсериала "Что если…?" вышла 11 августа 2021 года. Известно, что новые эпизоды будут выходить раз в неделю.

Сюжет мультсериала "Что если…?"

"Что если…?" неожиданным образом переворачивает сценарий кинематографической вселенной Marvel. Сериал переосмысливает уже всем известные события из фильмов. Любимые супергерои начнут вести себя порой смешно, нелогично и непредсказуемо. В их числе будут Пегги Картер, Доктор Стрендж, Черная Пантера, Тор, Киллмонгер и многие другие. Об этом сообщается на официальном сайте Мarvel.

Добрые герои неожиданно для всех могут стать злыми, а главные враги даже объединят свои силы перед лицом неминуемой смерти.

О чем первая серия мультсериала "Что если…?"

В первой серии зрителям представят ситуацию, что если первым в мире суперсолдатом был бы не Стив Роджерс, а его возлюбленная Пегги Картер. По сюжету первого эпизода она добровольно соглашается на введение сыворотки и становится "Капитаном Картер".

Актерский состав мультсериала "Что если…?"

Главная роль в "Что если…?" отведена Джеффри Райту, который озвучит Наблюдателя. Этот персонаж представитель внеземной расы Наблюдателей, который будет смотреть со стороны на мультвселенную и не вмешиваться в нее.

Своих персонажей в сериале озвучили Крис Хемсворт (Тор), Том Хиддлстон (Локи), Марк Руффало (Халк), Джереми Реннер (Соколиный Глаз), Сэмюэль Л. Джексон (Ник Фьюри), Пол Радд (Человек-муравей), Себастьян Стэн (Зимний солдат) и другие, – сообщает Ellegirl.

Известно также, что скончавшийся от рака в прошлом году Чедвик Боузман, успел озвучить своего персонажа – Черную Пантеру.

Сколько серий будет в мультсериале "Что если…?"

На официальном сайте Marvel сообщается, что в первом сезоне мультсериала будет девять эпизодов. Также в разработке уже находится второй сезон, в котором, предположительно, тоже будет девять серий.

Поклонники ждут выхода второй части трилогии Пятая волна

В 2016 году на больших экранах показали первую часть трилогии "Пятая волна". Рассказываем, когда выйдет второй фильм и о чем он будет

Читать tolknews.ru в

Лента новостей