"Я крутая": девушка футболиста Павла Мамаева показала их совместное фото

Общество, 18:09, 13.08.2021
Павел Мамаев и Надежда Санько
Павел Мамаев и Надежда Санько Фото: instagram.com/nadihope

Алана и Павел Мамаевы развелись после многочисленных измен футболиста. Сейчас экс-супруги судятся из-за алиментов, и Мамаев намерен забрать у бывшей жены дочь

36-летняя возлюбленная Павла Мамаева, блогер Надежда Санько, выложила в сторис в своем аккаунте в Instagram первое совместное фото с футболистом.

О романе Павла Мамаева и Надежды Санько стало известно в начале августа. Бывшая жена футболиста Алана Мамаева обвинила блогера в предательстве и неискренности. По ее словам, они до конфликта хорошо общались и именно Санько посоветовала ей адвоката для судебного процесса по алиментам.

После этого на блогера обрушилась волна критики. Сама девушка заявила, что она не желает хайпиться на Алане и рассказала, почему Мамаев не заступился за нее перед хейтерами.

"Паша был удивлен тому, насколько я крутая фундаментально. Меня невозможно выбить из колеи, и, когда этот поток негатива лился на нас, мы просто были вместе и даже не замечали этого. А еще Павел не сидит в Интернете", – заявила Надежда Санько.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев пообещал приехать в Барнаул после несостоявшегося визита на соревнования по гребле.

Что случилось с Аланой Мамаевой и почему она снова в центре скандала

Алану Мамаеву, жену российского футболиста Павла Мамаева, нашли в своей квартире без сознания и госпитализировали. По информации СМИ, женщина выпила сразу несколько таблеток снотворного

Лента новостей