"Люцифер", 6-й сезон: дата выхода, сюжет, актерский состав

Общество, 7:47, 17.08.2021
Сериал "Люцифер"
Сериал "Люцифер" Фото: Скриншот трейлера 6 сезона сериала "Люцифер"

Пятый сезон сериала "Люцифер" все-таки оказался не последним. Рассказываем, когда выйдет заключительный сезон, о чем он будет, какие актеры вернутся в сериал

Дата выхода шестого сезона "Люцифера"

Финал сериала "Люцифер" уже отсняли, он будет состоять из десяти серий.

Премьера шестого сезона запланирована на 10 сентября 2021 года. Об этом сообщает портал kinosvami.ru.

Сюжет шестого сезона "Люцифера"

Пятый сезон "Люцифера" заканчивается так, будто с ним подошел к концу и весь сериал. Но впереди фанатов ждет еще один полноценный сезон.

Изначально пятый сезон должен был стать финальным. Создатели сериала немного подредактировали последнюю серию и убрали из нее последний эпизод. На его базе и сняли заключительный сезон.

О том, каким будет финал, продюсеры сериала не распространяются. Известно лишь то, что Люцифера ждут очень интересные события в новом амплуа. Это одновременно радует и ужасает его. Одна из основных тем сезона – взаимоотношения Люцифера с Хлоей.

Актерский состав шестого сезона "Люцифера"

В пятом сезоне сериала покинул актер Кевин Алехандро, игравший детектива Дэна. Но, судя по трейлеру шестого сезона, он еще вернется.

Есть вероятность, что в финале сериала фанаты могут не увидеть Михаила, так как его история логически завершилась в пятом сезоне.

Ранее "Толк" рассказал, когда выйдет продолжение фильма "Пятая волна".

Что известно о Сватах 7: дата выхода сериала, сюжет и актерский состав

Продолжение легендарного телесериала фанаты ждут с 2013 года. Но когда же все-таки выйдут «Сваты 7» и какие сюрпризы ждут зрителей

Читать tolknews.ru в

Лента новостей