Российскую блогершу Сажину задержали в Москве

Общество, 19:05, 16.08.2021
Елена Сажина
Елена Сажина Фото: @helen_yes1

В машине у блогера полиция нашла пачки долларов, а также предметы, похожие на оружие – машину Сажиной обнаружили на закрытой территории таможенного центра в Ховрино

Популярная российская блогер Елена Сажина, известная в Instagram под ником Helen Yes, и ее бойфренд были задержаны в Москве сотрудниками таможенного центра, сообщает Telegram-канал Baza.

Сообщается, что Cadillac Сажиной ездил между грузовых контейнеров – после того, как автомобиль остановили, сотрудники таможни обнаружили пачки долларов и предметы, похожие на оружие. На место инцидента была вызвана полиция.

В ходе разбирательств выяснилось, что доллары фальшивые и оружие – игрушечное. Сама блогерша рассказала, что хотела снять клип для соцсетей, чтобы презентовать свой новый Cadillac, и не знала, что находится на закрытой территории.

Сажина имеет более 9 млн подписчиков в сети Instagram. В мае 2018 года в свет вышла ее книга "Правила мам нового поколения".

Анастасии Решетовой приписывают роман с Хассаном Джамилем: кто это такой

Telegram-канал "Светские хроники" озвучил имя нового предполагаемого жениха Анастасии Решетовой. Это Хассан Джамиль, бывший бойфренд Рианны

Ранее девушка футболиста Павла Мамаева по имени Алана показала подписчикам их совместное фото.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
В России мост упал на поезд с пассажирами
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN