В столичном хостеле нашли мёртвым экстрасенса Дардо Кусто

Общество, 19:09, 24.08.2021
Дардо Кусто
Дардо Кусто Фото: instagram.com/dardokusto

Дардо Кусто называл себя потомственным шаманом и устраивал мастер-классы по парапсихологии. Он также участвовал в шоу "Суперинтуиция", "Пусть говорят" и "Знаки судьбы"

В Москве в хостеле нашли мёртвым 44-летнего экстрасенса Дардо Кусто, сообщает "Московский комсомолец".

Стало известно, что мужчина умер в номере хостела на улице Перовская, куда заселился 23 августа. По словам племянника Кусто, накануне гибели родственник не вёл себя подозрительно. В хостеле он собирался отдыхать, потому что долгое время не высыпался. 24 августа мужчины планировали увидеться.

"В начале седьмого утра позвонила администратор отеля. Сказала, что в его комнате что-то громыхает и она опасается туда заходить, попросила срочно приехать", – рассказал племянник.

В номере они обнаружили тело Кусто и надпись на стене "Я все равно буду жить". По предварительной версии, мужчина покончил с собой.

Ранее от коронавируса умер дизайнер российского бренда одежды Ushatava Дачи Зухбая. По словам коллег, именно благодаря ему бренд стал узнаваемым, а одежда примером для подражания.

Умерла актриса из сериала Великолепный век Сабина Тозия

В начале 2021 года у Тозии выявили опухоль головного мозга. Операция прошла успешно, но позже актрису частично парализовало

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей