Астрологи рассказали, как знакам зодиака нужно восстанавливать силы

Общество, 23:16, 25.08.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Водолеям для восполнения сил стоит попробовать волонтерство, а Рыбам, чтобы восполнить энергию нужно заняться творчеством

Овнам чтобы расслабиться и очистить голову нужно заняться спортом, а Тельцам в момент упадка сил лучше сходить на расслабляющие процедуры, рассказали астрологи, сообщает "Слово и Дело".

"Близнецам поможет справиться с унынием источник новых знаний. Рождённым под знаком Рака можно сходить к психологу или завести личный дневник. Это поможет им разобраться в себе. Львам восполнить энергию поможет создание чего-либо нового", – отметили специалисты.

По словам экспертов, Девам в трудные моменты стоит заняться уборкой. Весам рекомендуется практиковать самовнушение и повторение одних и тех же установок. Для Скорпионов лучший способ отдохнуть – это побыть в одиночестве.

Стрельцу восстановить силы поможет что-то новое в жизни, а Козерогам нужно делать больше перерывов от работы и бездельничать.

Ранее астрологи названы три пары знаков зодиака, которым не по пути в личной жизни. По мнению экспертов, такие союзы приведут только к ссорам и скандалам.

Россиянам напомнили, почему не стоит оставаться на ночь в банях

Древние славяне верили, что в бане у бани есть хозяин Банник, который жестоко карает ночных гостей. После захода солнца нечисть собиралась в бане и душила незваных гостей

Лента новостей