Стилист рассказала, какая одежда будет в тренде осенью 2021 года

Общество, 23:14, 31.08.2021
Девушка в пальто
Девушка в пальто Фото: pexels.com

По словам эксперта Эвелины Хромченко, наступающей осенью выглядеть модно можно будет в трикотажном костюме в горизонтальную полоску

Осенью в моду возвращается стиль 2000-х. Это и сапоги-ботфорты, и мини-юбки и бахрома, заявила эксперт по стилю Эвелина Хромченко, сообщает "Слово и Дело".

"Если вы выбираете ботфорты, обратите внимание, чтобы длина платья или юбки совпадала с линией сапог или полностью ее перекрывала", – отметила она.

По словам стилиста, новым трендом станут вязаные жилеты и классические костюмы. А для вечернего выхода будет актуально черное платье.

Эксперт подчеркнула, что цвета этой осени – бирюзовый, красный и желтый. На них рекомендуется ориентироваться при выборе верхней одежды.

"Яркое пальто – один из трендов сезона. Если вы выбрали мини, то колготки и обувь должны быть одного цвета. Это визуально сделает ноги длиннее", – добавила Эвелина Хромченко.

Ранее стилист рассказала, как женщинам старше 40 лет выглядеть модно. По словам эксперта, монохромное сочетание – это беспроигрышный вариант для любого гардероба.

Когда стричься в сентябре 2021 года по лунному календарю стрижек

Инструкции лунного календаря стрижек помогут подобрать идеальное время для смены прически в сентябре 2021 года, чтобы волосы были здоровыми, ухоженными и красивыми

Лента новостей