Обыски полиции и драка блогеров. Как прошла свадьба Моргенштерна

Общество, 10:13, 01.09.2021
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина Фото: instagram.com/influesii/

Моргенштерн женат официально. Они с Диларой Зинатуллиной сыграли свадьбу 31 августа. Торжество прошло роскошно, с перформансами и не без скандалов

Моргенштерн и Дилара организовали свою свадьбу в стилистике 1990-х годов. Все было "по классике": выкуп у подъезда, поездка в ЗАГС, торжественное гулянье с большим количеством гостей.

Исполнил мечту: Моргенштерн купил дом за 100 млн рублей

Российский рэп-исполнитель рассказал о своей сбывшейся мечте о приобретении собственной недвижимость. Он также опубликовал фото и видео с пачками денег

На свадьбе жениха сопровождала Ксения Собчак, несмотря на недавний конфликт звезд, когда Моргенштерн пообещал не давать журналистке интервью, пишет StarHit.

Невеста выбрала платье от дизайнера Игоря Гуляева и букет из чупа-чупсов. В ЗАГС молодожены отправились на легендарном Daewoo Nexia.

Для свадебного гулянья Моргенштерн и Дилара арендовали гигантский теплоход вместимостью в 550 человек. Судно считается одним из самых роскошных в российском флоте, уточняет StarHit.

На свадьбе присутствовали не только родственники пары, но и звезды шоу-бизнеса. По информации telegram-каналов "Светские хроники" и "Грязное ВПШ", присутствовали Настя Ивлеева, Слава Марлоу, Карамбейби, Эльдар Джарахов (который якобы "устроил драку" – обменялся пощечинами с одним из присутствующих). Ксения Собчак была ведущей. Для молодоженов спел Александр Ревва.

На свадьбе Моргенштерна и Дилары появился ОМОН. Полицейские искали наркотики. По информации Ксении Собчак, людей не отпускали около часа.

В конце торжества теперь уже муж и жена обменялись нарядами: Дилара надела смокинг, а Моргенштерн – свадебное платье. Молодой супруг в платье прыгнул прямо в торт.

Моргенштерн сделал предложение Диларе Зинатуллиной

Моргенштерн и Зинатуллина познакомились в 2017 году в Уфе. Пара рассталась в конце 2019 года, поскольку девушка не согласилась на свободные отношения, но в 2020 году они снова сошлись

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей