Моргенштерн сделал предложение Диларе Зинатуллиной

Общество, 14:40, 09.07.2021
Моргенштерн
Моргенштерн Фото: instagram.com/influesii

Моргенштерн и Зинатуллина познакомились в 2017 году в Уфе. Пара рассталась в конце 2019 года, поскольку девушка не согласилась на свободные отношения, но в 2020 году они снова сошлись

Рэпер Моргенштерн сделал предложение своей девушке Диларе Зинатуллиной. Об этом блогер рассказала в своём аккаунте в Instagram.

Девушка выложила видео, на котором музыкант во время съемок клипа одетый в одни трусы встал на колено с кольцом в руке. Моргенштерн признался Зинатуллиной в любви и попросил стать его женой.

По её словам, произошедшее стало для неё полной неожиданностью, хотя возлюбленные часто говорили о свадьбе и семье.

"Нам не хотелось делать это банальным способом. Хотелось, чтобы этот момент был особенным, смешным, ярким, неожиданным. Спасибо за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства", – написала девушка в соцсети.

В конце июня Дилара Зинатуллина сделала предложение Моргенштерну в синагоге во время его первого шаббата. Музыкант растрогался и ответил "да". За такой поступок он назвал свою будущую жену не просто "женщиной года", а "женщиной века".

Моргенштерн оказался под капельницей из-за солнечного удара

Российский музыкант Алишер Валеев (Моргенштерн) почувствовал недомогание во время отдыха в Турции, в связи с чем ему потребовалась медицинская помощь

Читать tolknews.ru в

Лента новостей