Юлия Савичева рассказала о том, кто спас ее от анорексии

Общество, 20:45, 02.09.2021
Юлия Савичева
Юлия Савичева Фото: instagram.com/yuliasavicheva

Популярная певица честно призналась в том, как, будучи юной девушкой, морила себя голодом и довела организм до страшного недуга

Юлия Савичева в интервью для "Комсомольской правды" честно призналась, что в 15 лет она болела анорексией. Дневной рацион девушки состоял всего лишь из пары йогуртов и пачки чипсов. Параллельно с этим у певицы были большие физические нагрузки.

"Несмотря на то, что ситуация была непростой, мысль о похудении меня не покидала. Я продолжала стремиться к уменьшению веса. Мое давление было очень низким, кружилась голова, темнело в глазах, я чувствовала недомогание", – рассказывает Юлия Савичева.

При этом рост певицы составлял 160 см, а вес – 38 кг.

В 16 лет она прошла кастинг на "Фабрику звезд", где ситуацию со здоровьем юной артистки решил продюсер Максим Фадеев.

"Он отозвал меня в сторону и сказал: "Ты должна питаться нормально, в противном случае тебя здесь не будет". Я начала возвращаться к нормальному питанию, ела то же, что и все участники", – делится певица в интервью.

Каждый ее день был расписан буквально по минутам, она тренировалась и занималась под пристальным надзором педагогов, поэтому времени на переживания о своем весе просто не оставалось.

Уже много лет Юлия Савичева правильно питается. Она исключила из рациона все жирное, мучное и сладкое, но иногда позволяет себе устроить разгрузочные дни. А недавно певица освоила новое хобби – изготовление тортов. Самыми интересными рецептами девушка делится в своем аккаунте Instagram.

Loqiemean откровенно рассказал о трагической смерти сестры

Два года назад 14-летняя сестра рэпера Loqiemean умерла, пережив за одну ночь четыре клинические смерти. Накануне в школе ей сказали, что она толстая

Лента новостей