Итальянский муж Азизы оказался россиянином из Липецка

Общество, 17:54, 03.09.2021
Азиза
Азиза Фото: instagram.com/azizamuhamedova

Эксперты шоу усомнились в намерениях супруга певицы и заподозрили мужчину и его семью в мошенничестве. Мать Лортэ в прошлом занималась аферами с недвижимостью

В эфире шоу "Прямой эфир" стало известно, что итальянский муж певицы Азизы Алессандро Лортэ на самом деле уроженец Липецка Александр Соколов.

Оказалось, что мужчина жил в Липецке вместе с мамой и братом, а затем переехал Италию, где якобы открыл успешный ресторан. По словам знакомой, семья Алессандро на мели, им необходимы деньги, которые есть у Азизы.

"Саша говорил маме: "Я не хочу жениться, она старая и страшная. Но мама заставила. Он ничего не решает вообще. Азиза ему купила два костюма на свадьбу. Она знает, что он не ресторатор", – рассказала женщина.

Сама артистка прокомментировала разоблачение мужа в своем аккаунте в Instagram.

"Вороны каркают в студии. А я и мой супруг сочиняем новые песни. Ты мой рассвет, счастье мое. Заказчики программы перестарались. А мы вдоволь насмеялись", – написала певица.

Ранее "Толк" сообщал, что 57-летняя Азиза показала фото со свадьбы. Этот брак стал первым официальным в жизни суперзвезды 1990-х.

50-летняя Федункив сыграла свадьбу с молодым итальянцем

Невеста появилась перед гостями в белоснежном длинном платье и под крики гостей "Горько!" целовалась с 37-летним женихом

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей