Учитель извинилась за танец живота на линейке 1 сентября

Общество, 18:25, 03.09.2021
1 сентября. День знаний. Школа
1 сентября. День знаний. Школа Фото: pixabay.com

Педагог отметила, что с этим номером она выступала на городских мероприятиях, но в будущем будет учитывать специфику школьных праздников

В Хабаровске учитель хореографии извинилась за танец живота на школьной линейке в честь Дня Знаний. Видео с обращением педагога опубликовала администрация города.

"Хочу принести искренние извинения всем детям, родителям, бабушкам, дедушкам и всем тем, у кого мое выступление вызвало негативные эмоции, непонимание и недоумение", – подчеркнула хореограф.

По её словам, номер оказался слишком сценическим и не вписался в формат мероприятия. При этом учитель отметила, что костюм был полностью закрытым, а тело на видео показалось обнаженным из-за цвета ткани и освещения.

В управлении образования назвали номер педагога неуместным. В ведомстве заявили, что начали служебную проверку в отношении руководства учебного заведения.

Напомним, что накануне в соцсетях выложили видео, на котором на школьной линейке педагог исполнила танец живота. В соцсетях подписчики раскритиковали инцидент.

Директор школы отчитала ученика, который сделал замечание Путину

Учитель школьника, наоборот, похвалила его. Педагог отметила, что подросток просто не смог скрыть неверные сведения, что положительно его характеризует

Лента новостей