Певица Ольга Серябкина перестала скрывать "интересное положение"

Общество, 21:31, 14.09.2021
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина Фото: instagram.com/seryabkina

В прошлом году артистка вышла замуж за своего продюсера Георгия Начкебию. Пара близко сошлась во время работы над новым альбомом

Экс-солистка группы "Серебро" 36-летняя Ольга Серябкина готовится стать матерью. Певица выложила беременные фото в своём аккаунте в Instagram.

По словам певицы, она поняла, что готова к детям, только когда вышла замуж. О своей беременности артистка узнала в конце марта, сообщает Tatler.

"Мы были по-настоящему счастливы, потому что очень хотели этого. Но не могу сказать, что нас поглотила идея стать родителями – мы продолжаем жить в своем привычном ритме. Когда узнала, решила держать все в строжайшем секрете", – рассказала артистка.

Артистка отметила, что будет рожать в конце 2021 года. Они с мужем уже узнали пол ребёнка и выбрали ему имя, но делиться деталями пока не планируют. Ребёнок появится на свет в Москве.

Поклонники заподозрили артистку в беременности ещё до того, как она официально подтвердила своё положение. Подписчики в соцсетях заметили, что певица перестала публиковать свежие фото, где полностью был бы виден ее силуэт и стала появляться на съемках в свободной одежде.

Екатерина Варнава впервые рассказала о потере ребёнка

Артистка призналась, что видит режиссера Александра Молочникова, с которым сейчас состоит в отношениях, отцом своих будущих детей

Лента новостей