Названы пары, имена которых несовместимы для отношений

Общество, 23:18, 20.09.2021
Ссора, конфликт
Ссора, конфликт Фото: pexels.com

Дарья и Антон – это полные противоположности. На начальном этапе может показаться, что возлюбленные подходят друг другу, но это лишь заблуждение

Светлане и Дмитрию будет сложно найти общую цель. Их может не устраивать текущий уровень жизни, из-за чего будут возникать ссоры. Люди с такими именами чаще жалуются на обстоятельства, а не решают проблемы, сообщает "Слово и Дело".

В паре Антона и Евгении будет высокий риск измен. Обладатели этих имен очень эмоциональны, поэтому их дом, вероятно, будет наполнен скандалами. Специалисты советуют им быть осторожнее, чтобы не получить психологическую травму.

Валерия и Роман могут быть вместе, но такой союз будет лишен любви. Если партнёры женаты, то только дети или взаимная договоренность будут держать их рядом.

В начале отношений Никита и Варвара будут казаться идеальной парой. А вот позже может выясниться, что у них разный ритм жизни и принципы. Такие люди часто страдают из-за того, что не решаются разорвать токсичные связи.

Ранее эксперты назвали имена, обладательницы которых становятся заботливыми матерями. Так, дети Людмилы способны справиться с любыми трудностями. А женщины с именем Мария могут стать своим отпрыскам примером для подражания и правильно их воспитать.

Астрологи перечислили самые агрессивные знаки зодиака

Эксперты рассказали, представители каких знаков зодиака хуже других контролируют свои эмоции, а также чаще проявляют агрессию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей