Челка и прическа Рейчел Грин: топ-5 самых модных стрижек сезона осень 2021

Общество, 8:19, 24.09.2021
Прическа. Волосы. Девушка
Прическа. Волосы. Девушка Фото: Karolina Grabowska с сайта Pixabay

Этой осенью в моду возвращаются трендовые прически из 70-х и 90-х. Смелые варианты, среди которых оказались рваная челка и прическа главной героини сериала «Друзья», можно примерять хоть завтра

Рваная челка

Самой популярной в этом сезоне эксперты называют челку, ниспадающую на глаза и немного укорачивающуюся к центру. Такая стрижка была актуальной в рок-н-ролльных 70-х годах, а в 2021 переживает свое возрождение.

Микси

Микси – это смесь двух популярных причесок 2021 и 1970 годов, маллет и пикси. Она представляет собой короткие изящные пряди спереди и небольшую длину сзади, которые обрамляют лицо.

Улучшенная стрижка Рейчел Грин

Вторую волну популярности после выхода новый "Друзей" обрела прическа главной героини Рейчел Грин. Это своеобразный каскад, в котором основная длина остается неизменной, укорачиваются только передние пряди.

Скрытый каскад

Привычный каскад из нулевых уже никому неинтересен. Этой осенью вместо прямых резких срезов в моде, так называемые, невидимые слои, которые добавляют объем волосам изнутри.

"Шторки" из 1970-х

Яркая прическа Фарры Фосетт снова в тренде. Она представляет собой суперобъем в области челки и фирменную укладку от лица, тем самым напоминая шторки.

Источник

Унты и дедушкин свитер: топ-10 главных трендов сезона осень-зима 2021

Уютные трикотажные жилеты, бахрома и бра все еще остаются в модном топе. "Толк" подготовил подборку из десяти главных трендов осени и зимы 2021-2022 года

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей