Стрелки и неон: топ-5 трендов в макияже сезона осень-зима 2021

Общество, 8:19, 28.09.2021
Макияж
Макияж Фото: Pixabay

Этой осенью в моде останутся классические стрелки в тандеме с красной помадой, а также пушистые брови. Рассказываем, какие пять макияжей будут в тренде ближайшие месяцы

Стрелки и красная помада

Классика всегда остается в тренде, и эта осень не исключение. Стрелки и красная помада снова стали появляться на лицах моделей на различных модных показах.

Неоновые тени

Считается, что неон – исключительно летний тренд, но это не так. Эта модная тенденция осени подойдет тем, у кого большая часть гардероба состоит из темных оттенков.

Пушистые брови

Этой осенью модными продолжают быть и пушистые брови. Эксперты советуют сочетать их с бронзовыми тенями, нейтральными румянами и глянцевым блеском.

Темные губы

Помада темных оттенков в сочетании с "голыми" глазами стала новым трендом сезона осень-зима 2021. Этот вариант идеально подойдет тем, кто всегда опаздывает или же просто не умеет красить глаза.

Черная подводка

Черный карандаш по нижнему и верхнему веку – модный тренд 2021 года. Эксперты бьюти-сферы сочетают его с нюдовой помадой и тонким слоем пудры.

Источник

Унты и дедушкин свитер: топ-10 главных трендов сезона осень-зима 2021

Уютные трикотажные жилеты, бахрома и бра все еще остаются в модном топе. "Толк" подготовил подборку из десяти главных трендов осени и зимы 2021-2022 года

Читать tolknews.ru в

Лента новостей