Когда будет знаменитая распродажа "Черная пятница" в 2021 году

Общество, 9:53, 06.10.2021
Черная пятница. Распродажа
Черная пятница. Распродажа Фото: mmi9 с сайта Pixabay

"Черная пятница" (Black Friday) – это известная во всем мире распродажа, которая начинается в пятницу после Дня благодарения и открывает рождественский сезон распродаж

"Черная пятница" появилась в США. Оттуда традиция проводить масштабную распродажу в конце ноября разошлась по всему миру.

Как правильно покупать в черную пятницу и стоит ли верить заманчивым скидкам

В конце ноября российские магазины запустят традиционную акцию "черная пятница", которая предлагает скидки на разные товары. Но стоит ли в это верить?

В 2021 году "Черная пятница" начнется 26 ноября и продлится до 29 ноября, пишет "Шопоглот".

"Черная пятница" – это возможность приобрести со скидкой одежду, обувь, бытовую технику, аксессуары, спортивные товары и электронные гаджеты. Считается, что наиболее выгодные приобретения – это именно дорогая техника, электронные гаджеты, одежда.

Однако не стоит слепо доверять всем обещаниям ретейлеров. По данным издания Lifehacker.ru, иногда скидки в "Черную пятницу" выглядят невероятно впечатляющими – 70-90% от первоначальной цены. Но в реальности может оказаться, что это никакая не акционная, а реальная стоимость товара (а в некоторых магазинах еще и завышенная).

Название "Черная пятница" появилось благодаря огромным пробкам на дорогах в этот день.

Один знак разбогатеет на этой неделе: астрологический прогноз 4-10 октября

На этой неделе Тельцы добьются невероятных успехов, Львы обретут новые полезные знакомства, а Рыбы откроют в себе экстрасенсорные способности

Читать tolknews.ru в

Лента новостей