Жительница Барнаула нашла червей в конфетах из популярной сети магазинов

Общество, 9:19, 11.10.2021
Фото: Черный список Барнаул, ВКонтакте

Горожанка отметила, что перед тем, как обнаружила неприятную находку, ее четырехлетний племянник уже успел съесть восемь конфет

Жительница Барнаула Кристина С. утверждает, что обнаружила червей в конфетах, купленных в супермаркете "Мария-Ра". Об этом она рассказала в сообществе "Черный список Барнаул".

По словам женщины, 5 октября она купила в магазине упаковку конфет в магазине на улице Воровского, 113. 10 октября ее племянник съел восемь конфет, и якобы после этого взрослые заметили червяка в сладостях.

Горожанка возмутилась, что магазин продает некачественные товары.

В комментариях к публикации магазин ответил на претензию, попросив назвать точную дату и время покупки.

"Мы проверим сроки годности партии и направим претензию поставщику. Подойдите завтра в магазин за возвратом средств. Приносим извинения, что вы столкнулись с таким неприятным обстоятельством", – говорится в сообщении с официальной страницы супермаркета.

Ранее сообщалось, что в Барнауле семья обнаружила червей в купленных в одном из продуктовых магазинов города сладостях. 13 сентября горожане приобрели шоколадные конфеты с черносливом и миндалем, а уже дома выяснилось, что десерт содержит "не указанную в составе начинку в виде "жирненьких червячков". При этом к моменту обнаружения личинок пара уже успела наесться конфет.

Жительница Барнаула нашла в школьной столовой червяков в компоте

Родители возмущены халатным отношением к питанию детей в школах. Причем тарелки в столовых зачастую остаются полными, поскольку дети отказываются от такой еды

Лента новостей