Опытный Томенко в День отца пожелал мужчинам Алтайского края терпения

Общество, 10:31, 17.10.2021
Виктор Томенко
Виктор Томенко Фото: instagram.com/gubernator_tomenko

Ранее президент России подписал приказ об установлении в стране отдельного праздника. Событие будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравили мужское население региона с Днем отца. Обращение публикует официальный сайт края.

"Каждый мужчина с появлением ребенка проходит испытание на социальную и нравственную зрелость. Выдержать его нужно достойно", – отметил глава региона.

Томенко подчеркнул, что воспитание гармоничной личности невозможно без любящего и внимательного папы, который дает ребенку чувство защищенности и надежности, поддерживает советами и учит.

Залогом благополучия семьи он назвал пример заботливого, ответственного родителя, пожелав отцам "мужества, стойкости, терпения, а также счастья и крепкого здоровья".

50-летний Виктор Томенко сам является родителем – у него есть взрослая дочь Галина. Известно, что в 2018 году девушка окончила Финансовый университет при правительстве РФ, живёт в Москве.

В сентябре 2021 года в России установили День отца. Событие будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября.

День отца в России 2021: история и трогательные поздравления

17 октября в России впервые отмечают День отца. Рассказываем, как появился это праздник в нашей стране, а также делимся подборкой трогательных поздравлений

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей