В Барнаульском зоопарке отменили концерт из-за вспышки ковида

Общество, 17:55, 19.10.2021
Фото: https://vk.com/zoo_22

Из-за роста заболеваемости коронавирусом и введенных губернатором ограничений в крае отменяют многие массовые мероприятия

Руководство барнаульского парка "Лесная сказка" отменило концерт, посвященный презентации гимна Барнаульского зоопарка. Об этом сообщается на официальной странице зоопарка в социальной сети "ВКонтакте".

Такое решение приняли из-за скачка заболеваемости коронавирусом в регионе. Организаторы отметили, что не хотят подвергать риску здоровье горожан.

При этом деньги за купленные на концерт билеты горожанам пообещали вернуть в кассах.

Ранее сообщалось, что депутат алтайского заксобрания Александр Молотов предложил продлить осенние каникулы в регионе до двух недель. По словам парламентария, опыт прошлого года и практика других регионов показали, что такая мера положительно скажется на эпидситуации и не повлияет на экономику. В качестве примера политик привел Ивановскую область, где дети уйдут на двухнедельные каникулы уже с 25 октября.

Власти рассчитывают провести в декабре многотысячную Алтайскую зимовку

По техзаданию подрядчик обязуется обеспечить меры антиковидной безопасности – предоставить маски и антисептики, организовать социальное дистанцирование

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей