Барнаульцы могут сообщить о холоде или жаре в своих квартирах

Общество, 12:43, 21.10.2021
Отопление
Отопление Фото: Анна Меньшикова/Толк

По словам представителей СГК, они надеются, что горожане будут пользоваться картой на протяжении всего отопительного сезона, даже когда качество теплоснабжения ух полностью устраивает

​В Барнауле начала работать карта общественного контроля качества теплоснабжения, сообщает Telegram-канал "СГК Барнаул".

"Для удобства сбора вопросов и мнений об отоплении заработала карта, на которой каждый может поставить отметку – дома холодно, нормально или жарко. Это позволит оценивать комфорт потребителей и собирать обратную связь", – рассказали представители компании.

В СГК отметили, что если пользователь хочет, чтобы компания отреагировала на отметку комментарием, то дополнительно нужно указать температуру в квартире и номер телефона. Отметки можно ставить сколько угодно раз, но не чаще одного раза в сутки.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле произошла авария на магистральном трубопроводе. Повреждение на трубе диаметром 400 мм обнаружили на улице Юрина, 275б. На время ремонтных работ для части горожан на восемь часов отключили отопление и горячую воду. Без воды и отопления также остались две школы и детский сад.

Да будет тепло: в Барнауле устранили коммунальную аварию в центре города

В течение нескольких ближайших часов жители Барнаула получат отопление. Власти держат на контроле температурный режим в больницах, школах и детсадах

Лента новостей