В Барнауле не будут повышать плату за проезд в общественном транспорте с  ноября

Автобусы
Автобусы Фото: Анна Меньшикова

В мэрии краевого центра "Толку" подтвердили, что решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте откладывается на неопределенный срок

Стоимость проезда в общественном транспорте Барнаула с 1 ноября останется прежней. Эту информацию подтвердили "Толку" в мэрии города. Решение по этому вопросу откладывается на неопределенный срок.

Ранее сообщалось о том, что глава Барнаула Вячеслав Франк пока не подписал постановление об увеличении стоимости проезда в общественном транспорте.

Проезд в общественном транспорте Барнаула подорожает до 28 рублей

Новые тарифы могут вступить в силу уже с 1 ноября. При этом те, кто успеет активировать транспортную карту до этого срока, будут ездить по прежней стоимости

С 15 октября в городе начали продавать проездные билеты на следующий месяц по старым ценам.

В начале октября городской Координационный совет по ценообразованию утвердил новые тарифы на регулируемых маршрутах. Согласно этому решению, уже с ноября разовая плата за проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах должна была увеличиться до 28 рублей.

Также ожидалось повышение цен на проездные для пенсионеров, школьников и студентов.

Напомним, ранее перевозчики Бийска также обратились к местным властям с просьбой увеличить стоимость проезда.

Новости партнеров
Новости партнеров
Врачи не поняли почему умерла такая молодая девушка
От этих тягостей освободят пенсионеров уже совсем скоро: что?
Против Индии началась жестокая война
Гидрометцентр предрек России зиму уже скоро
Словакия может запретить поставки газа из России: почему
В России подросток жестоко зарезала мать: все вокруг в крови
На Урале нашли тело студента в душе общежития
ЕС использует право вето на поставку газа
Стала известны детали жизни детей всех звезд
В России перед днем Победы снесли обелиск героям Войны: почему

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8