Алтайская "Единая Россия" организовала конкурс ко Дню народного единства

Общество, 16:00, 27.10.2021
Флаг
Флаг Фото: Виталий Барабаш

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно до 7 ноября опубликовать в любой социальной сети фотографию или видеозапись в одной из трех номинаций

Алтайское отделение "Единой России" организовало конкурс ко Дню народного единства. Его итоги подведут 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно до 7 ноября опубликовать в любой социальной сети фотографию или видеозапись в одной из трех номинаций:

• "Мы дети твои, Россия": работы могут быть посвящены дружбе между представителями разных народов, уважению к культурным традициям народов России.
• "Традиции моего народа": работы должны отражать культурные традиции, традиционные блюда и убранство дома, народные промыслы, ремесло.
• "С любовью и заботой к наследию России": работы могут быть посвящены памятным и знаковым в истории Отечества событиям, принимают также на фоне объектов культурного наследия.

Для участия также требуется в подписи к посту указать название конкурса "Мы – Единая Россия", выбранную номинацию, поставить хештег #ДеньНародногоЕдинства22 и отметить официальный аккаунт краевого отделения ЕР (@edinros22). Кроме того, можно дополнительно написать поздравление или какой-нибудь факт из истории России.

Если у человек нет соцсетей, но поучаствовать в конкурсе он хочет, то работу можно выслать на почту: partproekt22@gmail.com с пометкой "Конкурс "Мы – Единая Россия". В письме нужно указать номинацию, полное имя и контактный номер телефона.

Авторы лучших работ получат ценные призы, самые удачные фото организаторы опубликуют на официальном сайте партии и в социальных сетях.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей