Телеведущая Ирина Муромцева вернулась из путешествия на Алтай с ковидом

Общество, 17:26, 02.11.2021
Ирина Муромцева
Ирина Муромцева Фото: instagram.com/ira_muromtseva/

Известная телеведущая не впервые уже побывала на Алтае. На этот раз, вернувшись после отдыха, она узнала, что больна коронавирусом

Телеведущая Ирина Муромцева рассказала, что недавно вернулась из поездки в Республику Алтай и вскоре узнала, что больна коронавирусом. Положительный тест пришел 20 октября. Заболевание, по словам Муромцевой, протекает в легкой форме, и она лечится дома. Причем в этом ей помогают привезенные алтайские травы, написала на своей странице в Instagram телеведущая.

"Я понимаю, что подозрительно быстро иду на поправку. Но, видимо, настала пора рассказать про травы, которыми я лечусь. Думаю, что они к этому имеют непосредственное отношение", – отметила Муромцева.

По ее словам, справиться с болезнью помогает таежный сбор из бадана, зизифоры и хвои кедра. Также в арсенале у Муромцевой есть золотой корень, или родиола розовая.

"А без этого я вообще не могу существовать – это высокогорный ферментированный иван-чай", – подчеркнула она.

Также журналист поделилась со своими подписчиками контактами проверенных лично ею алтайских травников из села Манжерок Республики Алтай.

Здесь прекрасно: Юлия Барановская спустя два месяца снова вернулась на Алтай

Барановская уже не первый раз посещает регион, который называет любимым. В этот раз она приехала на отдых с друзьями, которые составили ей компанию, узнав, что та собирается на Алтай

Ранее Ирина Муромцева после поездки на Алтай раскритиковала республику за еду, туалет и мух.

Лента новостей