В Бийске два "ниндзя" устроили поединок посреди города

Общество, 13:23, 10.11.2021
Драка нинзя в Бийске
Драка нинзя в Бийске Фото: скриншот видео из "Инцидент Бийск"

В комментариях к видео подписчики решили, что таким образом парни решили развеселить пользователей соцсетей. Видео драки быстро разлетелось по местным пабликам

В Бийске на перекрестке улиц Горно-Алтайская и 8 Марта подрались два молодых человека в костюмах ниндзя, сообщает "Инцидент Бийск".

Поединок засняла одна из камер видеонаблюдения. На кадрах можно увидеть, как двое одетых как ниндзя парней вышли к перекрестку и начали драться.

Через некоторое время к бойцам подходит прохожий, который якобы пытается, размахивая сумкой, разогнать молодых людей. При этом видно, что, выходя из поля зрения камер, парни перестают играть свои роли и спокойно идут по тротуару.

Ранее на Алтае председатель сельсовета напала в здании администрации на главу села. Инцидент произошел в середине июня 2021 года в Чепошском сельском поселении. Женщина вину не признала, но суд признал ее виновной и оштрафовал на пять тысяч рублей.

В Барнауле пьяная пара устроила драку в наливайке и напала на полицейских

Пара вела себя дерзко: грубила сотрудникам полиции и требовала их отпустить. При этом они грозили силовикам, что сами "посадят их"

Лента новостей